VI Всероссийская студенческая олимпиада по офтальмологии 2023

VI Всероссийская студенческая олимпиада по офтальмологии c международным участием 2023 Новосибирск Россия

 

VI Всероссийская олимпиада по офтальмологии c международным участием.

11 - 12 апреля 2023, Новосибирск, Россия.

Организатор Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Новосибирский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации, ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России, ngmu.ru


Уважаемые коллеги!

ФГБОУ ВО Новосибирский государственный медицинский университет Минздрава России приглашает Вас на VI Всероссийскую олимпиаду c международным участием по офтальмологии.

Дата проведения 11-12 апреля 2023 года.

Место проведения.

I этап.

г. Новосибирск, ул. Колхидская, 10, МНТК Микрохирургия глаза, mntk-nsk.ru

II этап.

г. Новосибирск, ул. Залесского, 6, Морфологический корпус НГМУ, зал №1.

К участию в Олимпиаде приглашаются команды численностью не менее 3, но не более 6 чело век из числа студентов IV - VI курсов, а также капитан команды (интерн или ординатор 1 или 2 года обучения) учреждений высшего профессионального образования, осуществляющих подготовку по медицинскому профилю не зависимо от места расположения образовательного учреждения в сопровождении преподавателя дисциплины Офтальмология.

Желающие могут принять участие в XIV Российской (итоговой) научно-практической конкурс-конференции с международным участием студентов и молодых ученых АВИЦЕННА 2023, посвященной 100-летию со дня рождения профессора В.Е. Яворовской, 13 апреля 2023 года, а также  выслать тезисы для издания в сборнике конференции, подробности на сайте ngmu.ru

Для участия в олимпиаде необходимо подать Заявку на фирменном бланке образовательного учреждения с указанием списочного состава команды. Форма Заявки прилагается к письму и данных преподавателя, с указанием ФИО полностью, должности и учёной степени, не позднее 02 марта 2023 года по электронной почте olimpoko@mail.ru.

В ответ командам будет выслано Положение об олимпиаде и регламенты конкурсов.

Преподавателям, сопровождающим команд, будет предоставлено право войти в состав жюри Олимпиады на основании решения Оргкомитета.

Участие в Олимпиаде бесплатно, расходы на проживание, питание и проезд команд до/от города Новосибирска за счет командирующей стороны.

Оргкомитет олимпиады оказывает содействие в поиске гостиниц, организует встречу иногородних участников в аэропорту и на железнодорожном вокзале Новосибирска.

За подробной информацией обращайтесь по адресу t.me/olimpoko2023, olimpoko@mail.ru

Оргкомитет Олимпиады.


Благодарим профессора Фурсову Анжеллу Жановну и Голубь Арину Дмитриевну за помощь в подготовке материала.

Информационный партнер офтальмологический портал Орган зрения video.organum-visus.ru

VI All-Russian Olympiad in Ophthalmology with international participation 2023.